NOI SUL TERRITORIO

Su tutto il territorio globale operano commerciali competenti che si occupano di raccogliere e di soddisfare i bisogni tecnici e di "formare" i professionisti dell’allevamento all'impiego delle nostre soluzioni. 

Italia

Regioni:
Lazio, Liguria Toscana, Valle d'Aosta, Piemonte

Karim Tawfik
Area Manager

Tel. +39 338 738 40 67
E-mail: 
k.tawfik@milkline.com

Regioni:
Emilia-Romagna, Lombardia, Umbria, Veneto, Abruzzo, Marche

Edoardo Locatelli
Area Manager

Tel. +39 338 207 83 19
E-mail: 
e.locatelli @milkline.com

Regioni:
Puglia, Sicilia, Trentino-Alto Adige, Molise, Basilicata, Friuli-Venezia Giulia

Michele Siena
Area Manager

Tel. +39 334 656 82 99
E-mail: m.siena@milkline.com

Regioni:
Campania

Rocco Pepe
Agente

Tel. +39 338 701 00 09
Email: 
rocco.pepe.mail@gmail.com
Skype: rocco.pepe5

Regioni:
Calabria

Leonzio Puzzo
Agente

Tel. +39 368 651 805
E-mail: 
leonzio.puzzo@libero.it


ESTERO

Altri Paesi:



Vladimir Voykov
Export Manager

Tel/Tел. +39 345 863 23 95
E-mail: 
v.voykov@milkline.com
Skype: v.voykov1_milkline.com

Paese:
Russia

Dmitry V. Litvinov
Area Manager

Tel/Tел. +7 903 294 69 42
Fax/Факс: +7 499 183 00 34
E-mail: 
d.litvinov@milkline.com
Skype: litvinjvd

Paese:
Francia, Algeria

Christophe Cornille
Area Manager

Tel. +33 618 882 875
E-mail: 
c.cornille@milkline.com
Skype: christophe.cornile3

Paese:
Romania

Lucian Vana
Area Manager

Tel. +40 743 124 544
E-mail: 
l.vana@milkline.com